Владимир, Ленинский район, Ленина проспект, 47а
Медицинская клиника «АЙБОЛИТ» оказывает широкий спектр амбулаторных медицинских услуг в Нижнем Новгороде. Вы можете быть уверены в качестве и результате лечения! Доверьте Ваше здоровье профессионалам!
СКИДКА 5%
УСТАНОВКА ВНУТРИЖЕЛУДОЧНОГО БАЛЛОНА ВО ВЛАДИМИРЕ
Эффективное похудение через установку внутрижелудочного баллона. Операция проводят профессионалы и гарантируют эффективность
Подробнее
О компании
Медицинская клиника "Айболит" была открыта во Владимире в мае 2004 года. Она специализируется на применении новых лазерных методов лечения в различных направлениях медицины: ЛОР, хирургии, гинекологии, дерматологии, урологии, физиотерапии, иммунологии, ревматологии, кардиологии, терапии. Подробнее...
Лицензия центра
Ресурс 5-100.jpg Ресурс 4-100.jpg
Ваши преимущества
при обращении в нашу поликлинику
Внимательный подход к проблемам
Квалификация и опыт врачей
Качество услуг
Комфорт
Комплексное решение проблем
Современное оборудование
Отзывы
Татьяна 28.06.2022
Отли́чные врачи в клинике. Хожу не первый год и очень рада, что когда то мне посоветовали сюда обратиться. Необходимо было сделать колоноскопию. Записаться на процедуру пришла сразу в клинику. Огромное человеческое спасибо девушкам на ресепшн. Всегда вежливые и приветливые. Всё рассказали, объяснили, морально поддержали. Отдельное спасибо докторам, проводившим процедуру- верх совершенства. Если заболею- только в Айболит. Спасибо за ваш труд!
Максим 21.07.2022
Отличная клиника. Приветливые девушки на ресепшен. Обращались в клинику 2 раза, ходили к травматологу и детскому хирургу. Врачи от бога, посещением остались очень довольны. Травматолог смог поставить верный диагноз без мрт, хотя другие врачи без него не смогли обойтись. Назначил лечение, все зажило. Нашего грудного ребёнка так же осмотрел детский хирург, на следующий день сделали нам операцию. Все прошло отлично. Очень благодарны доктору. Мы так же приезжали из другого города, ни разу нам не пришлось сидеть в очереди, принимали как положено, согласно времени. По поводу выкачивания денег, так же могу сказать, что удивлён таким отзывом, никаких лишних услуг тебе не навязывают.
Ксения 15.08.2022
Впервые посетила клинику, узнав из интернета. Всё чисто, кабинет в котором была также соответствует санитарный нормам. Хотелось бы отметить, что это первая клиника, в которую я пришла впервые и не разочаровалась. Первый раз удаляла бородавку лазером, цены приемлемые. В общем минусов не заметила, советую всем)
Константин 18.02.2022
Хорошая клиника. Цены такие же, как и в большинстве платных клиник.
Сервис и обслуживание в норме и намного лучше чем в государственных клиниках.
Елена 15.08.2022
Клиника нравится. Удобно расположена. Большой выбор специалистов и услуг. Уровень цен такой же как во всей платной медицине по городу. Советую.
Страховые компании
Новости
Наболевший вопрос
О лазерном удалении новообразований на теле поговорили с врачом первой квалификационной...
Контакты

Россия, Владимирская область, Владимир, Ленинский район, Ленина проспект, 47а
Режим работы:
пн-сб 08.00-20.00
вс 09.00-16:00

Сайт: https://aibolit33.com
Контакты

Россия, Владимирская область, Владимир, Ленинский район, Ленина проспект, 43
Режим работы:
пн-сб 08.00-20.00
вс выходной

Сайт: https://l-med33.ru
Контакты

ул. Пролетарская, 10А
Режим работы:
пн-пт 08.00-20.00
сб-вс 09.00-18.00

Сайт: https://l-med52.ru